
SKF
70 × 110 × 30 mm
414,56 € HT
497,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 414,56 € |
| 5–9 | 402,12 €-3% |
| 10–24 | 393,83 €-5% |
| 25–49 | 381,40 €-8% |
| 50–99 | 364,81 €-12% |
| 100+ | 352,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.983kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,983 kg |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Alésage | conique (1:12) |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
414,56 € HT