
SKF
80 × 125 × 34 mm
441,56 € HT
529,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 441,56 € |
| 5–9 | 428,31 €-3% |
| 10–24 | 419,48 €-5% |
| 25–49 | 406,24 €-8% |
| 50–99 | 388,57 €-12% |
| 100+ | 375,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 1.45kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 1,45 kg |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Alésage | conique (1:12) |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
441,56 € HT