
SKF
15 × 32 × 9 mm
123,52 € HT
148,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 123,52 € |
| 5–9 | 119,81 €-3% |
| 10–24 | 117,34 €-5% |
| 25–49 | 113,64 €-8% |
| 50–99 | 108,70 €-12% |
| 100+ | 104,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | cage stratifiée |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4/ABEC 7, précison de rotation sup |
| Disposition | roulement unitaire |
| Précharge | sans précharge |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Lubrification | conservé |
123,52 € HT