
SKF
190.5 × 200.03 × 25.4 mm
150,69 € HT
180,83 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 190.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200.03mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.501kg |
| Intérieur | 190,5 mm |
| Extérieur | 200,03 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,501 kg |
| Matière | acier inoxydable |
150,69 € HT