
SKF
189.306 × 199.644 × 20.65 mm
128,45 € HT
154,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 128,45 € |
| 5–9 | 124,60 €-3% |
| 10–24 | 122,03 €-5% |
| 25–49 | 118,17 €-8% |
| 50–99 | 113,04 €-12% |
| 100+ | 109,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 189.306mm |
| Diamètre extérieur (D) | 199.644mm |
| Largeur (B) | 20.65mm |
| Masse | 0.589kg |
| Intérieur | 189,306 mm |
| Extérieur | 199,644 mm |
| Épaisseur | 20,65 mm |
| Poids | 0,589 kg |
| Matière | acier inoxydable |
128,45 € HT