
SKF
130.175 × 139.7 × 20.65 mm
63,73 € HT
76,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 63,73 € |
| 5–9 | 61,82 €-3% |
| 10–24 | 60,54 €-5% |
| 25–49 | 58,63 €-8% |
| 50–99 | 56,08 €-12% |
| 100+ | 54,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130.175mm |
| Diamètre extérieur (D) | 139.7mm |
| Largeur (B) | 20.65mm |
| Masse | 0.372kg |
| Intérieur | 130,175 mm |
| Extérieur | 139,7 mm |
| Épaisseur | 20,65 mm |
| Poids | 0,372 kg |
| Matière | acier inoxydable |
63,73 € HT