
SKF
44.856 × 52.4 × 14.3 mm
18,14 € HT
21,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,14 € |
| 5–9 | 17,60 €-3% |
| 10–24 | 17,23 €-5% |
| 25–49 | 16,69 €-8% |
| 50–99 | 15,96 €-12% |
| 100+ | 15,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 44.856mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52.4mm |
| Largeur (B) | 14.3mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 44,856 mm |
| Extérieur | 52,4 mm |
| Épaisseur | 14,3 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Matière | acier inoxydable |
18,14 € HT