
SKF
47.63 × 55.96 × 13.11 mm
17,46 € HT
20,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,46 € |
| 5–9 | 16,94 €-3% |
| 10–24 | 16,59 €-5% |
| 25–49 | 16,06 €-8% |
| 50–99 | 15,36 €-12% |
| 100+ | 14,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 47.63mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55.96mm |
| Largeur (B) | 13.11mm |
| Masse | 0.066kg |
| Intérieur | 47,63 mm |
| Extérieur | 55,96 mm |
| Épaisseur | 13,11 mm |
| Poids | 0,066 kg |
| Matière | acier inoxydable |
17,46 € HT