
SKF
127 × 137.16 × 17.475 mm
53,89 € HT
64,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,89 € |
| 5–9 | 52,27 €-3% |
| 10–24 | 51,20 €-5% |
| 25–49 | 49,58 €-8% |
| 50–99 | 47,42 €-12% |
| 100+ | 45,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 127mm |
| Diamètre extérieur (D) | 137.16mm |
| Largeur (B) | 17.475mm |
| Masse | 0.303kg |
| Intérieur | 127 mm |
| Extérieur | 137,16 mm |
| Épaisseur | 17,475 mm |
| Poids | 0,303 kg |
| Matière | acier inoxydable |
53,89 € HT