
SKF
129.9 × 139.52 × 23.83 mm
36,05 € HT
43,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,05 € |
| 5–9 | 34,97 €-3% |
| 10–24 | 34,25 €-5% |
| 25–49 | 33,17 €-8% |
| 50–99 | 31,72 €-12% |
| 100+ | 30,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 129.9mm |
| Diamètre extérieur (D) | 139.52mm |
| Largeur (B) | 23.83mm |
| Masse | 0.265kg |
| Intérieur | 129,9 mm |
| Extérieur | 139,52 mm |
| Épaisseur | 23,83 mm |
| Poids | 0,265 kg |
| Matière | acier inoxydable |
36,05 € HT