
SKF
111.13 × 120.65 × 25.4 mm
39,98 € HT
47,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,98 € |
| 5–9 | 38,78 €-3% |
| 10–24 | 37,98 €-5% |
| 25–49 | 36,78 €-8% |
| 50–99 | 35,18 €-12% |
| 100+ | 33,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 111.13mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120.65mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.231kg |
| Intérieur | 111,13 mm |
| Extérieur | 120,65 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,231 kg |
| Matière | acier inoxydable |
39,98 € HT