
SKF
42 × 53.01 × 14.3 mm
16,54 € HT
19,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,54 € |
| 5–9 | 16,04 €-3% |
| 10–24 | 15,71 €-5% |
| 25–49 | 15,22 €-8% |
| 50–99 | 14,56 €-12% |
| 100+ | 14,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 42mm |
| Diamètre extérieur (D) | 53.01mm |
| Largeur (B) | 14.3mm |
| Masse | 0.061kg |
| Intérieur | 42 mm |
| Extérieur | 53,01 mm |
| Épaisseur | 14,3 mm |
| Poids | 0,061 kg |
| Matière | acier inoxydable |
16,54 € HT