
SKF
89 × 97.155 × 7.95 mm
21,65 € HT
25,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,65 € |
| 5–9 | 21,00 €-3% |
| 10–24 | 20,57 €-5% |
| 25–49 | 19,92 €-8% |
| 50–99 | 19,05 €-12% |
| 100+ | 18,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 89mm |
| Diamètre extérieur (D) | 97.155mm |
| Largeur (B) | 7.95mm |
| Masse | 0.203kg |
| Intérieur | 89 mm |
| Extérieur | 97,155 mm |
| Épaisseur | 7,95 mm |
| Poids | 0,203 kg |
| Matière | acier inoxydable |
21,65 € HT