
SKF
14 × 19.05 × 9.93 mm
14,98 € HT
17,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,98 € |
| 5–9 | 14,53 €-3% |
| 10–24 | 14,23 €-5% |
| 25–49 | 13,78 €-8% |
| 50–99 | 13,18 €-12% |
| 100+ | 12,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 14mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19.05mm |
| Largeur (B) | 9.93mm |
| Masse | 0.039kg |
| Intérieur | 14 mm |
| Extérieur | 19,05 mm |
| Épaisseur | 9,93 mm |
| Poids | 0,039 kg |
| Matière | acier inoxydable |
14,98 € HT