
SKF
30.175 × 35.56 × 7.95 mm
15,34 € HT
18,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,34 € |
| 5–9 | 14,88 €-3% |
| 10–24 | 14,57 €-5% |
| 25–49 | 14,11 €-8% |
| 50–99 | 13,50 €-12% |
| 100+ | 13,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30.175mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35.56mm |
| Largeur (B) | 7.95mm |
| Masse | 0.058kg |
| Intérieur | 30,175 mm |
| Extérieur | 35,56 mm |
| Épaisseur | 7,95 mm |
| Poids | 0,058 kg |
| Matière | acier inoxydable |
15,34 € HT