
SKF
89 × 97.64 × 20.65 mm
22,85 € HT
27,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,85 € |
| 5–9 | 22,16 €-3% |
| 10–24 | 21,71 €-5% |
| 25–49 | 21,02 €-8% |
| 50–99 | 20,11 €-12% |
| 100+ | 19,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 89mm |
| Diamètre extérieur (D) | 97.64mm |
| Largeur (B) | 20.65mm |
| Masse | 0.197kg |
| Intérieur | 89 mm |
| Extérieur | 97,64 mm |
| Épaisseur | 20,65 mm |
| Poids | 0,197 kg |
| Matière | acier inoxydable |
22,85 € HT