
SKF
24 × 28.702 × 7.95 mm
15,71 € HT
18,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,71 € |
| 5–9 | 15,24 €-3% |
| 10–24 | 14,92 €-5% |
| 25–49 | 14,45 €-8% |
| 50–99 | 13,82 €-12% |
| 100+ | 13,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28.702mm |
| Largeur (B) | 7.95mm |
| Masse | 0.054kg |
| Intérieur | 24 mm |
| Extérieur | 28,702 mm |
| Épaisseur | 7,95 mm |
| Poids | 0,054 kg |
| Matière | acier inoxydable |
15,71 € HT