
SKF
69.85 × 79.375 × 28.575 mm
19,73 € HT
23,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,73 € |
| 5–9 | 19,14 €-3% |
| 10–24 | 18,74 €-5% |
| 25–49 | 18,15 €-8% |
| 50–99 | 17,36 €-12% |
| 100+ | 16,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 69.85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 79.375mm |
| Largeur (B) | 28.575mm |
| Masse | 0.067kg |
| Intérieur | 69,85 mm |
| Extérieur | 79,375 mm |
| Épaisseur | 28,575 mm |
| Poids | 0,067 kg |
| Matière | acier inoxydable |
19,73 € HT