
SKF
107.95 × 117.094 × 20.65 mm
36,16 € HT
43,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,16 € |
| 5–9 | 35,08 €-3% |
| 10–24 | 34,35 €-5% |
| 25–49 | 33,27 €-8% |
| 50–99 | 31,82 €-12% |
| 100+ | 30,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 107.95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 117.094mm |
| Largeur (B) | 20.65mm |
| Masse | 0.191kg |
| Intérieur | 107,95 mm |
| Extérieur | 117,094 mm |
| Épaisseur | 20,65 mm |
| Poids | 0,191 kg |
| Matière | acier inoxydable |
36,16 € HT