
SKF
100.03 × 109.55 × 25.4 mm
25,01 € HT
30,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,01 € |
| 5–9 | 24,26 €-3% |
| 10–24 | 23,76 €-5% |
| 25–49 | 23,01 €-8% |
| 50–99 | 22,01 €-12% |
| 100+ | 21,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100.03mm |
| Diamètre extérieur (D) | 109.55mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.211kg |
| Intérieur | 100,03 mm |
| Extérieur | 109,55 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,211 kg |
| Matière | acier inoxydable |
25,01 € HT