
SKF
72.01 × 81.92 × 22.23 mm
22,77 € HT
27,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,77 € |
| 5–9 | 22,09 €-3% |
| 10–24 | 21,63 €-5% |
| 25–49 | 20,95 €-8% |
| 50–99 | 20,04 €-12% |
| 100+ | 19,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 72.01mm |
| Diamètre extérieur (D) | 81.92mm |
| Largeur (B) | 22.23mm |
| Masse | 0.107kg |
| Intérieur | 72,01 mm |
| Extérieur | 81,92 mm |
| Épaisseur | 22,23 mm |
| Poids | 0,107 kg |
| Matière | acier inoxydable |
22,77 € HT