
SKF
92.08 × 102.24 × 15.88 mm
23,12 € HT
27,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,12 € |
| 5–9 | 22,43 €-3% |
| 10–24 | 21,96 €-5% |
| 25–49 | 21,27 €-8% |
| 50–99 | 20,35 €-12% |
| 100+ | 19,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 92.08mm |
| Diamètre extérieur (D) | 102.24mm |
| Largeur (B) | 15.88mm |
| Masse | 0.193kg |
| Intérieur | 92,08 mm |
| Extérieur | 102,24 mm |
| Épaisseur | 15,88 mm |
| Poids | 0,193 kg |
| Matière | acier inoxydable |
23,12 € HT