
SKF
75.01 × 83.13 × 17.53 mm
22,05 € HT
26,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,05 € |
| 5–9 | 21,39 €-3% |
| 10–24 | 20,95 €-5% |
| 25–49 | 20,29 €-8% |
| 50–99 | 19,40 €-12% |
| 100+ | 18,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75.01mm |
| Diamètre extérieur (D) | 83.13mm |
| Largeur (B) | 17.53mm |
| Masse | 0.091kg |
| Intérieur | 75,01 mm |
| Extérieur | 83,13 mm |
| Épaisseur | 17,53 mm |
| Poids | 0,091 kg |
| Matière | acier inoxydable |
22,05 € HT