
SKF
31.75 × 38.1 × 7.95 mm
27,26 € HT
32,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,26 € |
| 5–9 | 26,44 €-3% |
| 10–24 | 25,90 €-5% |
| 25–49 | 25,08 €-8% |
| 50–99 | 23,99 €-12% |
| 100+ | 23,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 31.75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38.1mm |
| Largeur (B) | 7.95mm |
| Masse | 0.059kg |
| Intérieur | 31,75 mm |
| Extérieur | 38,1 mm |
| Épaisseur | 7,95 mm |
| Poids | 0,059 kg |
| Matière | " Revêtement résistant à l'abrasion et corrosion" |
27,26 € HT