
SKF
52.4 × 62.713 × 19.837 mm
20,18 € HT
24,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,18 € |
| 5–9 | 19,57 €-3% |
| 10–24 | 19,17 €-5% |
| 25–49 | 18,57 €-8% |
| 50–99 | 17,76 €-12% |
| 100+ | 17,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 52.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62.713mm |
| Largeur (B) | 19.837mm |
| Masse | 0.101kg |
| Intérieur | 52,4 mm |
| Extérieur | 62,713 mm |
| Épaisseur | 19,837 mm |
| Poids | 0,101 kg |
| Matière | acier inoxydable |
20,18 € HT