
SKF
84.963 × 90.932 × 10.135 mm
22,98 € HT
27,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,98 € |
| 5–9 | 22,29 €-3% |
| 10–24 | 21,83 €-5% |
| 25–49 | 21,14 €-8% |
| 50–99 | 20,22 €-12% |
| 100+ | 19,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 84.963mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90.932mm |
| Largeur (B) | 10.135mm |
| Masse | 0.192kg |
| Intérieur | 84,963 mm |
| Extérieur | 90,932 mm |
| Épaisseur | 10,135 mm |
| Poids | 0,192 kg |
| Matière | acier inoxydable |
22,98 € HT