
SKF
65.99 × 75.95 × 23.83 mm
21,01 € HT
25,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,01 € |
| 5–9 | 20,38 €-3% |
| 10–24 | 19,96 €-5% |
| 25–49 | 19,33 €-8% |
| 50–99 | 18,49 €-12% |
| 100+ | 17,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65.99mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75.95mm |
| Largeur (B) | 23.83mm |
| Masse | 0.095kg |
| Intérieur | 65,99 mm |
| Extérieur | 75,95 mm |
| Épaisseur | 23,83 mm |
| Poids | 0,095 kg |
| Matière | acier inoxydable |
21,01 € HT