
SKF
57.15 × 64.287 × 7.95 mm
21,22 € HT
25,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,22 € |
| 5–9 | 20,58 €-3% |
| 10–24 | 20,16 €-5% |
| 25–49 | 19,52 €-8% |
| 50–99 | 18,67 €-12% |
| 100+ | 18,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 57.15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 64.287mm |
| Largeur (B) | 7.95mm |
| Masse | 0.082kg |
| Intérieur | 57,15 mm |
| Extérieur | 64,287 mm |
| Épaisseur | 7,95 mm |
| Poids | 0,082 kg |
| Matière | acier inoxydable |
21,22 € HT