
SKF
41 × 49.23 × 12.7 mm
17,34 € HT
20,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,34 € |
| 5–9 | 16,82 €-3% |
| 10–24 | 16,47 €-5% |
| 25–49 | 15,95 €-8% |
| 50–99 | 15,26 €-12% |
| 100+ | 14,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 41mm |
| Diamètre extérieur (D) | 49.23mm |
| Largeur (B) | 12.7mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 41 mm |
| Extérieur | 49,23 mm |
| Épaisseur | 12,7 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Matière | acier inoxydable |
17,34 € HT