
SKF
34.01 × 41.28 × 15.88 mm
16,51 € HT
19,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,51 € |
| 5–9 | 16,01 €-3% |
| 10–24 | 15,68 €-5% |
| 25–49 | 15,19 €-8% |
| 50–99 | 14,53 €-12% |
| 100+ | 14,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 34.01mm |
| Diamètre extérieur (D) | 41.28mm |
| Largeur (B) | 15.88mm |
| Masse | 0.063kg |
| Intérieur | 34,01 mm |
| Extérieur | 41,28 mm |
| Épaisseur | 15,88 mm |
| Poids | 0,063 kg |
| Matière | acier inoxydable |
16,51 € HT