
SKF
31.75 × 71.48 × 50.927 mm
117,74 € HT
141,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 117,74 € |
| 5–9 | 114,21 €-3% |
| 10–24 | 111,85 €-5% |
| 25–49 | 108,32 €-8% |
| 50–99 | 103,61 €-12% |
| 100+ | 100,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 31.75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 71.48mm |
| Largeur (B) | 50.927mm |
| Masse | 0.95kg |
| Intérieur | 31,75 mm |
| Extérieur | 71,48 mm |
| Épaisseur | 50,927 mm |
| Poids | 0,95 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | application standard |
117,74 € HT