
SKF
25.4 × 41.275 × 38.1 mm
38,61 € HT
46,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,61 € |
| 5–9 | 37,45 €-3% |
| 10–24 | 36,68 €-5% |
| 25–49 | 35,52 €-8% |
| 50–99 | 33,98 €-12% |
| 100+ | 32,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 41.275mm |
| Largeur (B) | 38.1mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 25,4 mm |
| Extérieur | 41,275 mm |
| Épaisseur | 38,1 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure débordante des deux côtés pour assemblage a |
| Exécution | acier/acier |
38,61 € HT