SKF
65 × 100 × 35 mm
288,22 € HT
345,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 288,22 € |
| 5–9 | 279,57 €-3% |
| 10–24 | 273,81 €-5% |
| 25–49 | 265,16 €-8% |
| 50–99 | 253,63 €-12% |
| 100+ | 244,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.94kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,94 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
288,22 € HT