
SKF
35 × 72 × 23 mm
82,74 € HT
99,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,74 € |
| 5–9 | 80,26 €-3% |
| 10–24 | 78,60 €-5% |
| 25–49 | 76,12 €-8% |
| 50–99 | 72,81 €-12% |
| 100+ | 70,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.42kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,42 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
82,74 € HT