
SKF
125 × 160 × 21 mm
70,80 € HT
84,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 70,80 € |
| 5–9 | 68,68 €-3% |
| 10–24 | 67,26 €-5% |
| 25–49 | 65,14 €-8% |
| 50–99 | 62,30 €-12% |
| 100+ | 60,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 125mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 1.1kg |
| Intérieur | 125 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
70,80 € HT