
SKF
135 × 185 × 2 mm
14,18 € HT
17,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,18 € |
| 5–9 | 13,75 €-3% |
| 10–24 | 13,47 €-5% |
| 25–49 | 13,05 €-8% |
| 50–99 | 12,48 €-12% |
| 100+ | 12,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 185mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.141kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 185 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,141 kg |
| Matière | acier |
14,18 € HT