
ZEN
165 × 222 × 2.5 mm
11,57 € HT
13,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,57 € |
| 5–9 | 11,22 €-3% |
| 10–24 | 10,99 €-5% |
| 25–49 | 10,64 €-8% |
| 50–99 | 10,18 €-12% |
| 100+ | 9,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 165mm |
| Diamètre extérieur (D) | 222mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.262kg |
| Intérieur | 165 mm |
| Extérieur | 222 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,262 kg |
| Matière | acier |
11,57 € HT