
FAG
120 × 164 × 2 mm
7,15 € HT
8,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,15 € |
| 5–9 | 6,94 €-3% |
| 10–24 | 6,79 €-5% |
| 25–49 | 6,58 €-8% |
| 50–99 | 6,29 €-12% |
| 100+ | 6,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 164mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.103kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 164 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,103 kg |
| Matière | acier |
7,15 € HT