
SKF
200 × 262 × 2.5 mm
27,30 € HT
32,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,30 € |
| 5–9 | 26,48 €-3% |
| 10–24 | 25,93 €-5% |
| 25–49 | 25,12 €-8% |
| 50–99 | 24,02 €-12% |
| 100+ | 23,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 262mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.308kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 262 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,308 kg |
| Matière | acier |
27,30 € HT