
SKF
200 × 245 × 2.5 mm
37,38 € HT
44,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,38 € |
| 5–9 | 36,26 €-3% |
| 10–24 | 35,51 €-5% |
| 25–49 | 34,39 €-8% |
| 50–99 | 32,89 €-12% |
| 100+ | 31,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 245mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.295kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 245 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,295 kg |
| Matière | acier |
37,38 € HT