
SKF
154,19 € HT
185,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 154,19 € |
| 5–9 | 149,56 €-3% |
| 10–24 | 146,48 €-5% |
| 25–49 | 141,85 €-8% |
| 50–99 | 135,69 €-12% |
| 100+ | 131,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.17kg |
| Largeur | 38.1mm |
| Intérieur | 127 mm |
| Épaisseur | 38,1 mm |
| Poids | 2,17 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
154,19 € HT