SKF
75 × 115 × 40 mm
327,58 € HT
393,10 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 1.55kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 1,55 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +110 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | lubrication spéciale (haute pression-graisse au savon de lit |
| Matière | acier de roulement standard |
| Oval | entre 25 et 45% |
| Alésage | cylindrique |
327,58 € HT