
SKF
48 × 74 × 2 mm
9,63 € HT
11,56 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 48mm |
| Diamètre extérieur (D) | 74mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 48 mm |
| Extérieur | 74 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Matière | sans plomb |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +250 °C |
9,63 € HT