
SKF
75 × 160 × 80 mm
555,62 € HT
666,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 555,62 € |
| 5–9 | 538,95 €-3% |
| 10–24 | 527,84 €-5% |
| 25–49 | 511,17 €-8% |
| 50–99 | 488,95 €-12% |
| 100+ | 472,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 7.171kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 7,171 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | en disposition X roulements appairés >< |
| Contenu | jeu de roulements à rouleaux coniques avec entretoise |
555,62 € HT