
SKF
50 × 58 × 50 mm
71,33 € HT
85,60 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.063kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,063 kg |
| Matière | enroulement filamentaire |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
71,33 € HT