
SKF
30 × 62 × 16 mm
15,57 € HT
18,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,57 € |
| 5–9 | 15,10 €-3% |
| 10–24 | 14,79 €-5% |
| 25–49 | 14,32 €-8% |
| 50–99 | 13,70 €-12% |
| 100+ | 13,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Domaine de température | +40 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés (FKM) |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Graissage | graisse haute température |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
15,57 € HT