
SKF
70 × 95 × 1 mm
3,79 € HT
4,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,79 € |
| 5–9 | 3,68 €-3% |
| 10–24 | 3,60 €-5% |
| 25–49 | 3,49 €-8% |
| 50–99 | 3,34 €-12% |
| 100+ | 3,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 1mm |
| Masse | 0.025kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Poids | 0,025 kg |
| Matière | tôle d'acier |
3,79 € HT