
SKF
12 × 16 × 22 mm
7,28 € HT
8,74 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.015kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,015 kg |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
7,28 € HT