
SKF
45 × 52 × 40 mm
22,11 € HT
26,53 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.167kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,167 kg |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
22,11 € HT