
SKF
50 × 55 × 35 mm
20,11 € HT
24,13 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.112kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,112 kg |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
20,11 € HT